Veranstalter 2018

25.03.2018 Lostorf C2
29.04.2018 Hochdorf
27.05.2018 Seon
17.06.2018 Giebenach
12.08.2018 Langendorf C2
26.08.2018 Hägglingen

 

Aargauer Meisterschaften

27.05.2018 Seon

 

 

Hägglingen 17.06.2018  

Die Resultate von Giebenach sind online::

Hägglingen 29.05.2018  

Aargauer Meisterschaften 2018

 
Elite

Elsasser Jerome

1998

 

Gränichen

Greenhope / RC Gränichen

Eichenberger Nico

1998

 

Gränichen

jb BRUNEX Felt factory Team / RC Gränichen

Neuhaus Tobias

1997

 

Schafisheim

Fischer Junior MTB Team / RC Gränichen

 

Amateure/ Masters

Grod Michael 1993   Besenbüren Möbel Märki / VC Hägglingen
Troxler Noah 1997   Gretzenbach Fischer Junioren MTB Team / RC Gränichen

 

Damen

Süss Esther 1974   Küttigen Team BikErich / RC Gränichen
Wüst Janina 1994   RC Gränichen
Eichenberger Fiona 2000   Gränichen Pamo Racing RC Gränichen / RC Gränichen

 

Junioren

Kull Robin 2001   Villmergen Tropical Junior Team Solothurn / Velo Bike Team Seetal
Näf Mirco 2000   Gränichen Biketeam12 / Biketeam12
Rey Jeannot 2001   Unterentfelden PAMO Racing Team / RC Gränichen

 

Hard (U17)

Heeb Neil 2003   Rothrist PAMO Racing Team / RC Gränichen
Bütikofer Gian 2003   Hägglingen Fischer Junior MTB Team / VC Hägglingen
Roth Sebastian 2002   Mellingen Schmid Hardware MTB Team / VC Hägglingen

 

Hard Mädchen (U17)

Roth Johanna 2003   Mellingen VC Hägglingen
Polana Michelle 2002   Boniswil Fischer Junior MTB Team / VBT Seetal
Urech Michelle 2003   Gränichen RC Gränichen / RC Gränichen

 

Mega (U15)

Christen Jan 2004   Gippingen VC Eintracht Klingnau
Bernet Fadri 2004   Killwangen Möbel Märki / VBT Seetal
Huber Jan 2005   Sulz RE/MAX Biketeam Fricktal / Biketeam Sulz

 

Mega Mädchen (U15)

Huber Lea 2004   Sulz RE/MAX Biketeam Fricktal / Biketeam Sulz
Rüetschi Noëlle 2004   Gipf-Oberfrick RE/MAX Biketeam Fricktal / VC Kaisten
Zbinden Tina 2004   Suhr RC Gränichen / RC Gränichen

 

Rock (U13)

Zbinden Nik 2006   Suhr RC Gränichen / RC Gränichen
Zürcher Jerome 2006   Fischbach-Göslikon VC Hägglingen
Rickli Finn 2007   Hirschthal RC Gränichen / RC Gränichen

 

Rock Mädchen (U13)

Urech Joëlle 2006   Gränichen Schmid Hardware MTB Team / RC Gränichen
Bühler Mona 2006   Rothrist RC Gränichen / RC Gränichen
Seiler Annina 2006   Dintikon VC Hägglingen
Hägglingen 27.05.2018  

 

Die Resultate von Seon sind online::

Hägglingen 29.04.2018  

 

Die Resultate von Hochdorf sind online::

Hägglingen 25.03.2018  

 

Die Resultate von Lostorf sind online::

Hägglingen 07.01.2018  

 

Die Anmeldung Argovia Vittoria-Fischer Cup 2018 ist online:

 

Online Anmeldung

 

 
Online Anmeldung
Hägglingen 12.10.2017  

Termine für 2018

25.03.2018 Lostorf C2
29.04.2018 Hochdorf
27.05.2018 Seon / Aargauer Meisterschaften
17.06.2018

Giebenach

12.08.2018

Langendorf C2

26.08.2018 Hägglingen